Хабаровский филиал Федерального государственного бюджетного научного учреждения
«Дальневосточный научный центр физиологии и патологии дыхания»
Научно-исследовательский институт охраны материнства и детства
(Хабаровский филиал ФГБНУ «ДНЦ ФПД» «НИИ ОМиД»)

 680022, г. Хабаровск, ул. Воронежская, 49, кор.1
Телефон: (4212) 98-05-91
Факс: (4212) 73-78-56
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Сайт: http://iomid.ru/
Директор: д.м.н. Лебедько Ольга Антоновна, тел. (4212) 76-55-74, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по научной работе: д.м.н. Евсеева Галина Петровна, тел. (4212) 73-78-56, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по общим вопросам: Кириллов Борис Иванович,  тел. (4212) 73-78-56,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Главный бухгалтер: Мелешкина Галина Григорьевна, тел. (4152) 29-77-23, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© Дальневосточное отделение Российской академии наук

Количество посещений

Информация о сайте ДВО РАН