02-03 февраля 2017 года в г. Хабаровск пройдет Стартап Тур Фонда "Сколково"

 

фонд сколковоФонд "Сколково" при поддержке Правительства Российской Федерации проводит на ежегодной основе Стартап Тур, который зарекомендовал себя как самый масштабный федеральный проект по поиску перспективных инновационных проектов, развитию компетенций начинающих команд, реализующих идеи в сфере высоких технологий, и популяризации инновационного предпринимательства в России и странах СНГ.

С 2017 года, в целях усиления вовлеченности регионов в международное инновационно-акселерационное сообщество, 02-03 февраля 2017 года Стартап Тур пройдет в Хабаровске и обещает стать знаковым мероприятием для всего Дальневосточного региона, а также привлечь известных международных спикеров и продемонстрировать возможности стартапов в создании инновационных технологий.

Как и в предыдущие годы, программа мероприятий будет состоять из обучающей и конкурсной части. Конкурсная программа 2017 г. представлена тремя ключевыми направлениями: биомедицинский трек; индустриальный трек и информационные технологии.

К участию в конкурсе коротких презентаций (питчей) приглашаются все желающие вне зависимости от того, на какой стадии развития находится проект - от идеи, до продукта, представляется ли он юридическим лицом, группой, научным коллективом или индивидуальным ученым.

Регистрация открыта на сайте https://startup-tour.ru. Там же можно подать заявку на конкурс и ознакомиться с требованиями к проектам, критериями отбора, рекомендациями по подготовке презентаций, а также с шаблонами презентаций.

По вопросам регистрации и участия в Стартап Туре можно обращаться в Региональный консультационный пункт Фонда "Сколково". Контактные лица: Хвостиков Дмитрий Александрович, (4212) 47-31-15, Бахарев Сергей Михайлович, (4212) 47-31-15, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактные лица по подготовке и проведению Стартап-тура в Министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края: Гагара Валентина Олеговна 8-924-934-17-70, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Сопов Александр Евгеньевич 40-25-12 (3939), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

© Дальневосточное отделение Российской академии наук

Количество посещений

Информация о сайте ДВО РАН