Драга 1

 

Конференция пройдет 14-16 ноября 2018 года в Амурском государственном университете в Благовещенске.

Регистрация до 1 октября 2018 г.

Учредители конференции:
- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Амурский государственный университет» (ФГБОУ ВО АмГУ);
- Институт Геологии и природопользования Дальневосточного отделения Российской академии наук (ИГиП ДВО РАН)
- Отдел геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по Дальневосточному Федеральному округу по Амурской области («Амурнедра»).

 ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:
- история добычи полезных ископаемых в Амурской области и Приамурье;
- общая и региональная геология, палеонтология;
- магматизм, геохимия и геодинамика;
- геология полезных ископаемых, минерагения;
- минералогия и петрография;
- геофизические методы исследования Земли;
- геоинформационные системы в науках о Земле и горном деле;
- разработка рудных и нерудных месторождений полезных ископаемых;
- экология природопользования и охрана труда при геологоразведочных работах.

Регистрационная форма и тексты докладов, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..  Чтобы зарегистрироваться для участия в конференции, необходимо заполнить и отправить регистрационную форму на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 1 октября 2018 г. с пометкой в теме письма "Регистрация участника". Перед отправкой к названию файла регистрационной заявки участника необходимо добавить фамилию участника, например, "Регистрационная форма Иванов.doc"  

Контактные лица:
Каменев Сергей Викторович, тел. 8-914-584-7787 
Лапонникова Ольга Спиридоновна, тел. 8-924-844-28-85

Программа формируется из докладов, принимаемых по рекомендации Оргкомитета. Материалы будут издаваться в авторской редакции. Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике или оформленные не по правилам.

ФОРМЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ
Пленарные доклады: 15 мин.
Секционные доклады: 15 мин. = 12 мин. доклад + 3 мин. ответы на вопросы
Стендовые доклады: вертикальный лист № А0.

Регистрационная форма

Фамилия, Имя, Отчество  
Место работы /учёбы:  
Адрес организации:  
Должность, ученая степень, звание (если есть):  
E-mail:  
Контактный телефон:  
Форма участия: (очное / заочное)  
Название тезисов:  
Доклад: (пленарный / устный / стендовый)  

Правила оформления и представления материалов

 Рабочие языки конференции – русский и английский.

Объем докладов – не более 5 полных страниц, включая таблицы, графику и список цитируемой литературы. Электронный вариант принимается прикрепленным файлом по Е-mail и только в редакторе Word (.doc, .rtf). Материалы должны именоваться по фамилии первого автора. Аспирантам, магистрам и студентам необходимо обязательно указать ФИО, ученую степень и звание научного руководителя.

Шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 10; межстрочный интервал одинарный; абзацный отступ – 1см.  выравнивание по ширине с переносами; все поля по 2 см.

Требования к заголовкам: 1) название статьи, кегль 12, жирный, заглавными буквами; отступ   2) инициалы и фамилии авторов, кегль 10, обычный; отступ 3) название организации, кегль 10, обычный; 4) отступ и начало текста;

Формулы вставляются через Equation Editor.

Таблица и графика вставляются в текст, после ссылок. Таблицы (не более одной, шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 9). Подписи даются после рисунка (шрифт Times New Roman (Cyr), кегль 9, выравнивание по ширине с переносами). Рисунки, помимо вставленных в текст, также присылаются отдельно в графических форматах TIF или JPG.

Ссылки на литературу в тексте цифровые, в квадратных скобках. Литература – кегль 10.

В конце доклада привести основные сведения об авторах: фамилия, имя, отчество, ученая степень (звание), полный адрес научной организации (вуза или места работы), должность, контактный телефон и E-mail.

Если возникнут сложности и вопросы о получении заявки и материалов, пожалуйста, вышлите их повторно с указанием проблемы по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Источник: 

© Дальневосточное отделение Российской академии наук

Количество посещений

Информация о сайте ДВО РАН